1. البداية
  2. نتائج البحث ・ اختر رحلة
  3. عرض الرحلة المحجوزة・إدخال معلومات العميل
  4. عرض معلومات طلب الحجز
  5. إكمال طلب الحجز
  6. شراء

Please wait...

بحث يقوم به ()

حدد البحث من قبل شركة الطيران

سابورو(SPK) كوالا لمبور(KUL)

نقطة المغادرة:سابورو(SPK)

الوجهة:كوالا لمبور(KUL)

كوالا لمبور(KUL) سابورو(SPK)

نقطة المغادرة:كوالا لمبور(KUL)

الوجهة:سابورو(SPK)

المهتمين في أوقات نقل

  • USD362
  • USD408

تحسين البحث حسب شركة الطيران

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD380
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU280,MU8619)

    • 2024/05/1413:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 00:55
    • Kuala Lumpur
    • 12h 25m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU8642,MU279)

    • 2024/05/2016:15
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 12:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 19h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

على التقويم سابورو⇔كوالا لمبور تحقق من أدنى سعر

Sapporo(Chitose) من كوالا لمبور(KUL) USD360~

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD396
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU280,MU8591)

    • 2024/05/1413:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 05:40
    • Kuala Lumpur
    • 17h 10m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU8642,MU279)

    • 2024/05/2016:15
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 12:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 19h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD363
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU280,MU8619)

    • 2024/05/1413:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 00:55
    • Kuala Lumpur
    • 12h 25m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU8592,MU279)

    • 2024/05/2007:05
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 12:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 28h 25m
عرض تفاصيل الرحلة

Scoot 飛行機 最安値Scoot

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD441
  • نحو الخارج

    Scoot (TR893,TR893,TR456)

    • 2024/05/1417:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 05:50
    • Kuala Lumpur
    • 13h 20m
  • مسار عودة

    Scoot (TR467,TR892,TR892)

    • 2024/05/2022:15
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 16:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 17h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

Scoot 飛行機 最安値Scoot

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD417
  • نحو الخارج

    Scoot (TR893,TR893,TR456)

    • 2024/05/1417:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 05:50
    • Kuala Lumpur
    • 13h 20m
  • مسار عودة

    Scoot (TR469,TR892,TR892)

    • 2024/05/2019:15
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 16:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 20h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

Scoot 飛行機 最安値Scoot

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD409
  • نحو الخارج

    Scoot (TR893,TR893,TR456)

    • 2024/05/1417:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 05:50
    • Kuala Lumpur
    • 13h 20m
  • مسار عودة

    Scoot (TR473,TR892,TR892)

    • 2024/05/2018:20
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 16:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 21h 10m
عرض تفاصيل الرحلة

Scoot 飛行機 最安値Scoot

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD449
  • نحو الخارج

    Scoot (TR893,TR893,TR452)

    • 2024/05/1417:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 10:55
    • Kuala Lumpur
    • 18h 25m
  • مسار عودة

    Scoot (TR467,TR892,TR892)

    • 2024/05/2022:15
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 16:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 17h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD380
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU280,MU8591)

    • 2024/05/1413:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 2024/05/15 (+1) 05:40
    • Kuala Lumpur
    • 17h 10m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU8592,MU279)

    • 2024/05/2007:05
    • Kuala Lumpur
    • 2024/05/21 (+1) 12:30
    • Sapporo(Chitose)
    • 28h 25m
عرض تفاصيل الرحلة
$(function() { $('.header_service_menu li').css('width', '50%'); });