1. البداية
  2. نتائج البحث ・ اختر رحلة
  3. عرض الرحلة المحجوزة・إدخال معلومات العميل
  4. عرض معلومات طلب الحجز
  5. إكمال طلب الحجز
  6. شراء

Please wait...

بحث يقوم به ()

حدد البحث من قبل شركة الطيران

أوكيناوا(OKA) دينباسار (بالي)(DPS)

نقطة المغادرة:أوكيناوا(OKA)

الوجهة:دينباسار (بالي)(DPS)

دينباسار (بالي)(DPS) أوكيناوا(OKA)

نقطة المغادرة:دينباسار (بالي)(DPS)

الوجهة:أوكيناوا(OKA)

المهتمين في أوقات نقل

  • USD554
  • USD926

تحسين البحث حسب شركة الطيران

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD707
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU2086,MU5029)

    • 2024/05/2314:30
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 00:30
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 11h 0m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5030,MU2085)

    • 2024/06/0301:30
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/03 13:30
    • Naha
    • 11h 0m
عرض تفاصيل الرحلة

على التقويم أوكيناوا⇔دينباسار (بالي) تحقق من أدنى سعر

Naha من دينباسار (بالي)(DPS) USD534~

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD707
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU2086,MU5029)

    • 2024/05/2314:30
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 00:30
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 11h 0m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5030,MU287)

    • 2024/06/0301:30
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/03 15:30
    • Naha
    • 13h 0m
عرض تفاصيل الرحلة

Hong Kong Airlines 飛行機 最安値Hong Kong Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD555
  • نحو الخارج

    Hong Kong Airlines (HX679,HX707)

    • 2024/05/2312:10
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 07:05
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 19h 55m
  • مسار عودة

    Hong Kong Airlines (HX706,HX676)

    • 2024/06/0308:15
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/04 (+1) 11:10
    • Naha
    • 25h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

Hong Kong Airlines 飛行機 最安値Hong Kong Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD555
  • نحو الخارج

    Hong Kong Airlines (HX679,HX707)

    • 2024/05/2312:10
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 07:05
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 19h 55m
  • مسار عودة

    Hong Kong Airlines (HX706,HX658)

    • 2024/06/0308:15
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/04 (+1) 15:15
    • Naha
    • 30h 0m
عرض تفاصيل الرحلة

Hong Kong Airlines 飛行機 最安値Hong Kong Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD655
  • نحو الخارج

    Hong Kong Airlines (HX659,HX707)

    • 2024/05/2316:15
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 07:05
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 15h 50m
  • مسار عودة

    Hong Kong Airlines (HX706,HX676)

    • 2024/06/0308:15
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/04 (+1) 11:10
    • Naha
    • 25h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

Hong Kong Airlines 飛行機 最安値Hong Kong Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD655
  • نحو الخارج

    Hong Kong Airlines (HX659,HX707)

    • 2024/05/2316:15
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 07:05
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 15h 50m
  • مسار عودة

    Hong Kong Airlines (HX706,HX658)

    • 2024/06/0308:15
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/04 (+1) 15:15
    • Naha
    • 30h 0m
عرض تفاصيل الرحلة

Cathay Pacific 飛行機 最安値Cathay Pacific

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD750
المباعة عدد المقاعد:8.
  • نحو الخارج

    Cathay Pacific (CX5821,CX785)

    • 2024/05/2311:30
    • Naha
    • 2024/05/24 (+1) 15:00
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 28h 30m
  • مسار عودة

    Cathay Pacific (CX784,CX5820)

    • 2024/06/0316:00
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/04 (+1) 10:35
    • Naha
    • 17h 35m
عرض تفاصيل الرحلة

Philippine Airlines 飛行機 最安値Philippine Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD927
  • نحو الخارج

    Philippine Airlines (PR3139,PR425,PR537)

    • 2024/05/2311:15
    • Naha
    • 2024/05/23 23:59
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 13h 44m
  • مسار عودة

    Philippine Airlines (PR538,PR426,PR3140)

    • 2024/06/0301:00
    • مطار نجوراه راي الدولي
    • 2024/06/03 18:25
    • Naha
    • 16h 25m
عرض تفاصيل الرحلة
$(function() { $('.header_service_menu li').css('width', '50%'); });