1. البداية
  2. نتائج البحث ・ اختر رحلة
  3. عرض الرحلة المحجوزة・إدخال معلومات العميل
  4. عرض معلومات طلب الحجز
  5. إكمال طلب الحجز
  6. شراء

Please wait...

بحث يقوم به ()

حدد البحث من قبل شركة الطيران

أوكاياما(OKJ) هاربين(HRB)

نقطة المغادرة:أوكاياما(OKJ)

الوجهة:هاربين(HRB)

هاربين(HRB) أوكاياما(OKJ)

نقطة المغادرة:هاربين(HRB)

الوجهة:أوكاياما(OKJ)

المهتمين في أوقات نقل

  • USD381
  • USD545

تحسين البحث حسب شركة الطيران

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD434
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5619)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/07 23:55
    • Harbin Taiping
    • 10h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5612,MU527)

    • 2024/06/2120:05
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 15h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

على التقويم أوكاياما⇔هاربين تحقق من أدنى سعر

Okayama من هاربين(HRB) USD381~

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD434
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5619)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/07 23:55
    • Harbin Taiping
    • 10h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU6338,MU527)

    • 2024/06/2119:35
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 16h 25m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD434
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5619)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/07 23:55
    • Harbin Taiping
    • 10h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU6562,MU527)

    • 2024/06/2119:10
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 16h 50m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD434
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5619)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/07 23:55
    • Harbin Taiping
    • 10h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5614,MU527)

    • 2024/06/2117:15
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 18h 45m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD383
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5613)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/08 (+1) 11:35
    • Harbin Taiping
    • 22h 35m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5612,MU527)

    • 2024/06/2120:05
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 15h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD434
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5619)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/07 23:55
    • Harbin Taiping
    • 10h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU6348,MU527)

    • 2024/06/2113:20
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 22h 40m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD383
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU6347)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/08 (+1) 12:00
    • Harbin Taiping
    • 23h 0m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5612,MU527)

    • 2024/06/2120:05
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 15h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD383
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU528,MU5613)

    • 2024/06/0714:00
    • Okayama
    • 2024/06/08 (+1) 11:35
    • Harbin Taiping
    • 22h 35m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU6338,MU527)

    • 2024/06/2119:35
    • Harbin Taiping
    • 2024/06/22 (+1) 13:00
    • Okayama
    • 16h 25m
عرض تفاصيل الرحلة
$(function() { $('.header_service_menu li').css('width', '50%'); });