1. البداية
  2. نتائج البحث ・ اختر رحلة
  3. عرض الرحلة المحجوزة・إدخال معلومات العميل
  4. عرض معلومات طلب الحجز
  5. إكمال طلب الحجز
  6. شراء

Please wait...

بحث يقوم به ()

حدد البحث من قبل شركة الطيران

ناغويا(NGO) Cebu(CEB)

نقطة المغادرة:ناغويا(NGO)

الوجهة:Cebu(CEB)

Cebu(CEB) ناغويا(NGO)

نقطة المغادرة:Cebu(CEB)

الوجهة:ناغويا(NGO)

المهتمين في أوقات نقل

  • USD300
  • USD771

تحسين البحث حسب شركة الطيران

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD301
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,5J573)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 20:35
    • Mactan Cebu
    • 8h 25m
  • مسار عودة

    Cebu Pacific Air (5J580,5J5038)

    • 2024/07/0223:55
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 11h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

على التقويم ناغويا⇔Cebu تحقق من أدنى سعر

Nagoya(Chubu) من Cebu(CEB) USD299~

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD301
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,5J573)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 20:35
    • Mactan Cebu
    • 8h 25m
  • مسار عودة

    South East Asian Airlines (DG6508,5J5038)

    • 2024/07/0223:30
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 11h 40m
عرض تفاصيل الرحلة

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD309
المباعة عدد المقاعد:2.
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,DG6507)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 22:20
    • Mactan Cebu
    • 10h 10m
  • مسار عودة

    Cebu Pacific Air (5J580,5J5038)

    • 2024/07/0223:55
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 11h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD301
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,5J579)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 23:20
    • Mactan Cebu
    • 11h 10m
  • مسار عودة

    Cebu Pacific Air (5J580,5J5038)

    • 2024/07/0223:55
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 11h 15m
عرض تفاصيل الرحلة

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD301
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,5J573)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 20:35
    • Mactan Cebu
    • 8h 25m
  • مسار عودة

    Cebu Pacific Air (5J574,5J5038)

    • 2024/07/0221:05
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 14h 5m
عرض تفاصيل الرحلة

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD309
المباعة عدد المقاعد:2.
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,DG6507)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 22:20
    • Mactan Cebu
    • 10h 10m
  • مسار عودة

    South East Asian Airlines (DG6508,5J5038)

    • 2024/07/0223:30
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 11h 40m
عرض تفاصيل الرحلة

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD301
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,5J579)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 23:20
    • Mactan Cebu
    • 11h 10m
  • مسار عودة

    South East Asian Airlines (DG6508,5J5038)

    • 2024/07/0223:30
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 11h 40m
عرض تفاصيل الرحلة

Cebu Pacific Air 飛行機 最安値Cebu Pacific Air

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD301
  • نحو الخارج

    Cebu Pacific Air (5J5039,5J573)

    • 2024/06/2913:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 2024/06/29 20:35
    • Mactan Cebu
    • 8h 25m
  • مسار عودة

    Cebu Pacific Air (5J560,5J5038)

    • 2024/07/0220:40
    • Mactan Cebu
    • 2024/07/03 (+1) 12:10
    • Nagoya(Chubu)
    • 14h 30m
عرض تفاصيل الرحلة
$(function() { $('.header_service_menu li').css('width', '50%'); });