1. البداية
  2. نتائج البحث ・ اختر رحلة
  3. عرض الرحلة المحجوزة・إدخال معلومات العميل
  4. عرض معلومات طلب الحجز
  5. إكمال طلب الحجز
  6. شراء

Please wait...

بحث يقوم به ()

حدد البحث من قبل شركة الطيران

كوماموتو(KMJ) هونغ كونغ(HKG)

نقطة المغادرة:كوماموتو(KMJ)

الوجهة:هونغ كونغ(HKG)

هونغ كونغ(HKG) كوماموتو(KMJ)

نقطة المغادرة:هونغ كونغ(HKG)

الوجهة:كوماموتو(KMJ)

المهتمين في أوقات نقل

  • USD335
  • USD573

تحسين البحث حسب شركة الطيران

Hong Kong Airlines 飛行機 最安値Hong Kong Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD336
  • نحو الخارج

    Hong Kong Airlines HX687)

    • 2024/05/2116:40
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 19:25
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 3h 45m
    • مباشر

  • مسار عودة

    Hong Kong Airlines HX686)

    • 2024/05/2511:40
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/25 15:40
    • Kumamoto
    • 3h 0m
    • مباشر

عرض تفاصيل الرحلة

على التقويم كوماموتو⇔هونغ كونغ تحقق من أدنى سعر

Kumamoto من هونغ كونغ(HKG) USD319~

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 5h 15m
  • مسار عودة

    China Airlines CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 19h 20m
عرض تفاصيل الرحلة

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 5h 15m
  • مسار عودة

    China Airlines CI920,CI194)

    • 2024/05/2520:10
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 20h 25m
عرض تفاصيل الرحلة

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 5h 15m
  • مسار عودة

    China Airlines CI916,CI194)

    • 2024/05/2518:35
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 22h 0m
عرض تفاصيل الرحلة

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 5h 15m
  • مسار عودة

    China Airlines CI914,CI194)

    • 2024/05/2516:35
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 24h 0m
عرض تفاصيل الرحلة

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI921)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/21 22:50
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 5h 15m
  • مسار عودة

    China Airlines CI910,CI194)

    • 2024/05/2513:55
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 26h 40m
عرض تفاصيل الرحلة

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI601)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/22 (+1) 09:15
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 15h 40m
  • مسار عودة

    China Airlines CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 19h 20m
عرض تفاصيل الرحلة

China Airlines 飛行機 最安値China Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD574
  • نحو الخارج

    China Airlines CI195,CI903)

    • 2024/05/2118:35
    • Kumamoto
    • 2024/05/22 (+1) 10:05
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 16h 30m
  • مسار عودة

    China Airlines CI924,CI194)

    • 2024/05/2521:15
    • مطار هونغ كونغ الدولي
    • 2024/05/26 (+1) 17:35
    • Kumamoto
    • 19h 20m
عرض تفاصيل الرحلة