1. البداية
  2. نتائج البحث ・ اختر رحلة
  3. عرض الرحلة المحجوزة・إدخال معلومات العميل
  4. عرض معلومات طلب الحجز
  5. إكمال طلب الحجز
  6. شراء

Please wait...

بحث يقوم به ()

حدد البحث من قبل شركة الطيران

هيروشيما(HIJ) سنغافورة(SIN)

نقطة المغادرة:هيروشيما(HIJ)

الوجهة:سنغافورة(SIN)

سنغافورة(SIN) هيروشيما(HIJ)

نقطة المغادرة:سنغافورة(SIN)

الوجهة:هيروشيما(HIJ)

المهتمين في أوقات نقل

  • USD313
  • USD320
  • USD320

تحسين البحث حسب شركة الطيران

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD361
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU545)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/03 21:55
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 9h 25m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU568,MU293)

    • 2024/06/0616:35
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 18h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

على التقويم هيروشيما⇔سنغافورة تحقق من أدنى سعر

Hiroshima من سنغافورة(SIN) USD313~

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD314
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU543)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/04 (+1) 05:25
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 16h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU568,MU293)

    • 2024/06/0616:35
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 18h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD397
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU545)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/03 21:55
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 9h 25m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5082,MU8512,MU293)

    • 2024/06/0612:40
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 22h 50m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD321
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU5776,MU5081)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/04 (+1) 11:20
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 22h 50m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU568,MU293)

    • 2024/06/0616:35
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 18h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD321
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU5818,MU5081)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/04 (+1) 11:20
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 22h 50m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU568,MU293)

    • 2024/06/0616:35
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 18h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD321
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU5812,MU5081)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/04 (+1) 11:20
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 22h 50m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU568,MU293)

    • 2024/06/0616:35
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 18h 55m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD351
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU543)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/04 (+1) 05:25
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 16h 55m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU5082,MU8512,MU293)

    • 2024/06/0612:40
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 22h 50m
عرض تفاصيل الرحلة

China Eastern Airlines 飛行機 最安値China Eastern Airlines

رحلة ذهاب وعودة / بما في ذلك تكاليف الوقود USD368
  • نحو الخارج

    China Eastern Airlines (MU294,MU5816,MU5081)

    • 2024/06/0313:30
    • Hiroshima
    • 2024/06/04 (+1) 11:20
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 22h 50m
  • مسار عودة

    China Eastern Airlines (MU568,MU293)

    • 2024/06/0616:35
    • مطار شانغي سنغافورة
    • 2024/06/07 (+1) 12:30
    • Hiroshima
    • 18h 55m
عرض تفاصيل الرحلة
$(function() { $('.header_service_menu li').css('width', '50%'); });